Извещение о проведении конкурса

Извещение  о проведении конкурса по сдаче в аренду муниципального имущества – объектов водоснабжения и водоотведения

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора конкурса: Местная администрация сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР; 361009, КБР, Прохладненский район, с. Учебное, ул. Школьная, 3, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон  (86631)-95-2-90,  (86631)-95-2-03.

2)Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:КБР, Прохладненский район, с. п. Учебное. Сведения об объектах водоснабжения и водоотведения приведены в приложении к извещению.

3) Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору:Объекты водоснабжения и водоотведения.

4) Начальная (минимальная) цена договора в размере ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом: Является размером годовой  арендной платы за владение и пользование  имуществом и составляет 50500,00 (пятьдесят тысяч пятьсот) рублей, определенная на основании отчета независимого оценщика от 15.08.2015г. № 78/15, без учета НДС.

5) Срок действия договора: 360 дней.

6) Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена конкурсная документация, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена: Конкурсная документация представляется с момента ее размещения на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов в сети "Интернет": http://www.torgi.gov.ru по адресу организатора торгов - 361009, КБР, Прохладненский район, с. Учебное, ул. Школьная, 3  на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Плата, взимаемая за предоставление конкурсной документации – не установлена.

7) Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов конкурса:Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится «26» октября 2015 г. в 10 час. 00 мин.(время московское) по адресу организатора торгов.

Рассмотрение конкурсных заявок проводится по адресу организатора торгов «27» октября 2015 г.

Оценки и сопоставления конкурсных заявок (подведение итогов конкурса) производится по адресу организатора торгов

«29» октября 2015 г.

8) Требование о внесении задатка, а также размер задатка: Внесение задатка – не требуется

9) Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса:Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса до «23» октября 2015 г.