Автомобильное оборудование

Экологическая ситуация в сельском поселении Учебное

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям!

В целях организации многоуровневой поддержки и развития системы сельскохозяйственной кооперации в Кабардино-Балкарской Республике некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» наделена функциями регионального центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации (далее – Центр компетенций) (Приказ Минэкономразвития КБР от 28 апреля 2018 года № 49).

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность!

В соответствии с законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) успешно реализован первый этап Президентского проекта по переводу розничной торговли на современную систему применения ККТ, в основе которой лежит онлайн передача информации о каждом расчете в ФНС России.

Объявление о приеме граждан

24.05.2018 в 14.00 часов в прокуратуре Прохладнеского района будет проводиться прием граждан прокурором Прохладненского района с привлечением специалистов соответствующих органов государственной и муниципальной власти, а также юридических лиц, оказывающих услуги ЖКХ, по вопросам нарушения жилищных прав и законодательства в сфере ЖКХ.

Адрес прокуратуры Прохладненского района: 361040, КБР, г. Прохладный, ул. Ленина,70/4.

Объявление

Объявление о проведении общественного обсуждения внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы в сельском поселении Учебное Прохладненского муниципального района».

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

«Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Местная администрация Прохладненского муниципального района сооб­щает, что в Российской Федерации с 14 июня по 15 июля 2018 года пройдет чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года (далее – чемпионат мира по футболу).

В этой связи просим субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в ярмарках, представляя товары регионального производителя, в том числе мастеров народных художественных промыслов и ремесел.

Контактное лицо организатора мероприятий – Л.В. Рахматуллина, теле­фон: 8 (495) 650-87-00, Департамент малого и среднего предпринимательства и конкуренции, e-mail: minecoЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.».

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2018-2020гг. в с.п. Учебное

ПРОЕКТ

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2020 годы в сельском поселении Учебное Прохладненского муниципального района

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация о ходе реализации дорожной карты по строительству нового гидрометаллургического производства

Во исполнение Протокола рабочей встречи депутата Государственной Думы ФС РФ И.Е.Марьяш с инициативной группой горожан и заинтересованными сторонами по вопросу строительства нового гидрометаллургического производства от 23 ноября 2016 года сообщаем, что на сайте Минпромторга КБР в сети интернет был создан специализированный раздел, на котором размещен отчет о ходе реализации дорожной карты по строительству нового гидрометаллургического производства с применением инновационных технологий на базе ОАО "Гидрометаллург" (http://minpromtorg-kbr.ru/?page_id=5212). Сведения, размещенные в разделе, будут регулярно актуализироваться.