Решение №45/2 от 24.10.2014г.

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта

В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, федеральным законам от 06.10.2003г. №131-ФЗ»Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Учебное  Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики, Совет местного самоуправления сельского поселения Учебное  Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики решил:

1. Назначить 11 ноября 2014 г. в здании МКУК «МКДК сельского   поселения Учебное»  публичные слушанияпо  обсуждению    проекта Генерального плана сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР.

2. Создать   организационный   комитет   по   подготовке   и   проведению
публичных    слушаний    по    обсуждению    проекта Генерального плана сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР  в следующем составе:

- Пшеничников П.П. – глава местной администрации сельского поселения УчебноеПрохладненского муниципального района КБР, председатель организационного комитета;

- Бегма А.П. – главный специалист местной администрации сельского поселения УчебноеПрохладненского муниципального района КБР, секретарь организационного комитета;

- Зубенко Н.Г. - ведущий специалист местной администрации сельского поселения УчебноеПрохладненского муниципального района КБР;

- Горбунова И.В.- начальник отдела – главный бухгалтер местной администрации сельского поселения УчебноеПрохладненского муниципального района КБР;

- Грачев А.И. - депутат местного самоуправления сельского поселения УчебноеПрохладненского муниципального района КБР.

3. Организационному комитету, указанному в пункте 2 настоящего решения (Пшеничников П.П.):

• организовать и провести публичные слушания, указанные в пункте 1 настоящего решения;
  • обеспечить ознакомление граждан с  данным решением о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Генерального плана сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР;
  • предложить предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР, а также гражданам, проживающим на территории сельского   поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР принять участие в публичных слушаниях.

4. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель совета местного самоуправления

сельского поселения Учебное