Инициатор публичных слушаний: Совет местного самоуправления сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР.

Публичные слушания назначены: Решением Совета местного самоуправлением с.п. Учебное  Прохладненского муниципального района от 20 июля 2017г. № 18/2  «О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Генеральный план и Правила землепользования и застройкисельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР»

Вопрос публичных слушаний: О внесении изменений и дополнений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР.

Участники публичных слушаний:

-  жители с.п. Учебное Прохладненского муниципального района;

- представители местной администрации Прохладненского муниципального района и  местной администрации с. п. Учебное Прохладненского муниципального района;

- депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Учебное  Прохладненского муниципального района;

Во время публичных слушаний были организованы выступления:

- Бегма А. П. -  заместителя главы местной администрации сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района, председателя публичных слушаний;

- Махонина  Д. А. – начальника управления строительства, архитектуры, промышленности, энергетики, транспорта и ЖКХ Прохладненского муниципального района;

Замечания, предложения и рекомендации повнесению изменений и дополнений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки

сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР:

- предложение  заместителя главы местной администрации сельского поселения  Учебное Прохладненского муниципального района Бегма А.П.

Сведения о протоколе публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки

сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР:

- протокол публичных слушаний от 25 августа 2017г. № 1.

Сведения об опубликовании информации о публичных слушаниях:

- газета «Прохладненские известия» от «27» июля 2017 г. № 29.

Уполномоченное лицо по проведению публичных слушаний:  заместитель главы местной администрации с.п. Учебное Прохладненского муниципального района (Бегма А.П.)

Проекты правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1.

1.

Бегма А.П. – заместителем главы местной администрации с.п. Учебное Прохладненского муниципального района.

Выводы и рекомендации:

Одобритьвнесение изменений и дополнений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки по строительству нового гидрометаллургического производства с применением инновационных технологий на территории сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района КБР.

Настоящее заключение подлежит обнародованию, опубликованию в газете «Прохладненские известия» и размещению на официальном сайте местной администрации сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района.

Председатель публичных слушаний - Бегма А.П.

Секретарь публичных слушаний - Елизарова А.М.