Уважаемые руководители предприятий Прохладненского муниципального района!

Информируем Вас о том, что в рамках Всемирной недели предпринимательства 27 ноября 2018 года в г. Нальчике Региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» будет организован 1-ый межрегиональный форум «Повышение эффективности развития бизнеса в СКФО» (далее - Форум). В ходе форума ведущих бизнес-тренеров России будут проведены мастер-классы и тренинги для субъектов малого и среднего предпринимательства. Главная тема форума: «Развитие стратегического партнёрства государства и бизнеса, наращивание инвестиционного потенциала округа и внедрения новых бизнес-трендов».

Форум состоится в санаторно-курортном отеле «Синдика» в конгрессцентре по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Пирогова, 1.

Просим принять участие в Форуме».

Предложения предоставить в срок до 22 ноября 2018 года по кандидатурам.