Автомобильное оборудование

Уважаемый Потребитель услуги обращения с твердыми коммунальными отходами!

Весной 2018 года Министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР был выбран Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) - ООО "Экологистика".

Региональный оператор по обращению с ТКО – это юридическое лицо, обязанностью которого является организация и осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению всех ТКО, образующихся в зоне его деятельности, строго в соответствии с действующим законодательством.

Генеральный директор ООО "Экологистика" -Галустян Варткес Олегович

Предлагаем Вам ознакомиться с документацией, регламентирующей работу Регионального оператора по обращению с ТКО на территории Кабардино-Балкарской Республики ООО "Экологистика" на сайте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также обратится по телефону за получением дополнительной информации тел. 8 (938) 916-55-37. 8 (8662) 22-91-10, 8 800 222 57 07.

Перерасчет и актуализация лицевых счетов -Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вывоз твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Учебное осуществляет ИП Бадраков Салим Мухамедович

тел. 8-967-421-80-21, 8-932-313-70-07.

График вывоза твердых коммунальных отходов:

- с. Учебное – вторник, четверг, суббота;

- с. Лесное – среда;

- ж/д. ст. Шарданово – вторник, четверг.

Администрация сельского поселения Учебное