Автомобильное оборудование

Уважаемые индивидуальные предприниматели Прохладненского муниципального района

В рамках прямого финансирования АО «МСП БАНК» банк предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса кредитно-гарантийную поддержку, в том числе по программе стимулирования кредитования субъектов МСП (для предприятий, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики, на уровне до 9,6 % годовых, в иных отраслях – до 10,6 % годовых), по программе льготного кредитования Министерства экономического развития РФ и АО «Корпорация «МСП» (по ставке не более 8,5 % годовых), по программе льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей Министерства сельского хозяйства РФ (по ставке от 1 % до 5 % годовых).

Предпринимателям доступно кредитование на сумму от 500 тыс. до 1 млрд. рублей. Помимо кредитных продуктов, МСП Банк предоставляет субъектам МСП гарантийную поддержку. Банк предоставляет гарантии в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, а также выдает гарантии для получения субъектами МСП банковских кредитов при недостаточности залогового обеспечения в рамках Национальной гарантийной системы.

МСП Банк разработал специальные кредитные продукты для женщин-предпринимателей, для начинающих предпринимателей в возрасте от 45 до 65 лет, для сельскохозяйственных кооперативов. Также АО «МСП Банк» предлагает для предпринимателей уникальный продукт «Микрокредит» предусматривающий отсутствие залоговой базы, сумма кредита от 500 тыс. до 10 млн. рублей. Целью кредитов могут быть как пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности предприятия, так и реализация инвестиционных проектов.

Более подробную информацию можно получить в Региональном фонде «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» у регионального менеджера УРМ АО «МСП Банк» г. Нальчик Байсултанова Асхата Салиховича, по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224, телефон: 8 (968) 860-07-90 и в отделе экономического анализа и контроля бюджетных ресурсов местной администрации Прохладненского муниципального района по адресу: КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, 47, телефон: 8 (866-31) 4-10-34».